Информационно-справочная система - ООО «Научно-техническая компания электромеханической продукции Бэйкуан»
О деятельности компании
Наименование предприятия
ООО «Научно-техническая компания электромеханической продукции Бэйкуан»
Тип предприятия Производитель,Торговая компания
Краткое представление компании  ООО «Научно-техническая компания электромеханической продукции Бэйкуан» (далее – компания «Бэйкуан») была основана в 2010 г. и принадлежит Главному научно-исследовательскому институту горного дела и металлургии г. Пекина (находится в прямом подчинении Комитета по контролю и управлению государственным имуществом КНР). Компания является инновационным технологическим предприятием, основная сфера деятельности которого связана с исследованиями, разработкой и производством высокоэффективного оборудования для обработки минеральных ресурсов, и имеет статус предприятия новых и высоких технологий г. Пекина. Компания располагает коллективом международно-известных специалистов и исследовательских работников, имеет большое количество научно-технических достижений, на которые получила права на эксклюзивную интеллектуальную собственность.

Основная продукция компании связана с черной металлургией, цветной металлургией, обработкой редких и драгоценных металлов, обработкой неметаллического сырья, химической промышленностью, производством строительных материалов, горнодобывающей промышленностью, природоохранной промышленностью и др., деятельность компании приносит значительную экономическую и социальную выгоду. Выпускаемые компанией флотационные машины 320m³, мокрые магнитные сепараторы барабанного типа ф1500X4500 и сухие сепараторы барабанного типа ф1600X2700 по своим техническим характеристикам соответствуют передовому международному уровню и экспортируются в более чем 40 стран, включая Австралию, США, Канаду, Бразилию, Россию, Перу, Казахстан и др. Производственная база компании оснащена передовым оборудованием, расположена в уезде Гу'ань пров. Хэбэй, имеет обширные производственные возможности и прошла сертификацию на соответствие требованиям международной системы менеджмента качества ISO9001:2000.

Основная сфера деятельности включает:

Предоставление комплексных решений в области технологий и оборудования для обработки минерального сырья. Продукция включает мельницы тонкого помола, оборудование гравитационного обогащения, флотационные машины, магнитные сепараторы, сепараторы твердых и жидких сред и другие виды оборудования для всего процесса обработки минерального сырья, клиентам предоставляются полнокомплектное оборудование и технологические решения. В настоящее время компания выпускает 11 серий и более 100 различных спецификаций флотационных машин, занимающих объем от 0,15 до 320 куб.м. Оборудование магнитной сепарации соответствует передовому международному уровню.

Горно-шахтные транспортные средства подземного использования включают погрузочно-доставочные машины объемом 2 и 4 куб.м., 10, 20 и 25-тонные самосвалы, предоставляются решения для создания технологической базы для безрельсовой разработки недр.

Сфера обслуживания. Использование обширных научно-исследовательских возможностей Главного научно-исследовательского института горного дела и металлургии г. Пекина позволяет предоставлять клиентам услуги по технико-экономическому обоснованию, испытанию руд на обогатимость, другие виды технологических услуг, а также выполнять генеральные подряды на строительство объектов и поставку оборудования.
Сфера деятельности Производство и реализация рудообогатительного оборудования (флотационных машин, магнитных сепараторов, смесителей и др.) и сервисных автомобилей подземного использования; выполнение генеральных подрядов на поставку оборудования; проведение исследований по обогащению руды.
Наименование продукции Флотационные машины, магнитные сепараторы, смесители, вертикально-фрезерные станки, автомобили подземного использования, автоматические фильтровальные прессы и др.
Сфера применения продукции Металлургия и горнодобывающая промышленность
Зарегистрированные
торговые марки
Международные сертификаты Сертификаты международных систем менеджмента качества ISO9001, ISO14001, ISO18001, европейский сертификат CE на электроприборы.
Имеется ли право на осуществление
экспортно-импортных операций
Да
Объем экспорта за прошлый год CNY 50 млн
Юридическая информация
Единый код общественной кредитоспособности
Номер организационной структуры 71782815-5
Номер торгово-промышленной
регистрации
100000000042820
Номер таможенной регистрации 1106919067
Год основания 2010
Уставный капитал CNY 128,6 млн.
Юридический адрес КНР, г Пекин, р-н. Фэнтай, ул. Наньсыхуань Си, № 188, зона 18, д. 23.
Законный представитель Лян Дяньинь
Должность
Контактная информация
Контактное лицо Лю Чжинэн    
Должность
Почтовый адрес КНР, г Пекин, ул. Наньсыхуань Си, № 188, головной офис, зона 18, д. 23, офис 405
Почтовый индекс 100160
Контактный телефон +86-10-63299261
Факс +86-10-68304628
Веб-сайт http://www.bgrimm-mat.com
Электронная почта bkjd@bgrimm.com
Фотографии продукции


Факс/Тел.: +86 (10) 6440-4421       Почтовый индекс: 100710

Веб-сайт: http://www.cniru.ru         Email: cniru.ru@cniru.org 

Адрес: КНР, г. Пекин, р-н. Дунчэн, проспектАньдинмэньвай, пер. Дунхоу, № 28, д. 2

京 ICP 备 08008426

Номер записи: регистрация в системе безопасности информационных сетей № 110108002439