Информационно-справочная система - ООО «Пекинская международная инжиниринговая компания Довэй Айсытэ»
О деятельности компании
Наименование предприятия
ООО «Пекинская международная инжиниринговая компания Довэй Айсытэ»
Тип предприятия Производитель
Краткое представление компании      ООО «Объединенная корпорация Довэй» (далее – компания «Довэй») является корпоративным предприятием, обладающим конкурентными преимуществами в области производства стальных конструкций и новых видов строительных плит. Основанная в 1983 г. компания «Довэй» уже в начале своей деятельности успешно сформировала ряд отраслевых преимуществ в области производства строительных профильных листов и по мере развития постепенно превратилась в многопрофильное объединение предприятий, интегрировавшее проектирование, производственную деятельность, выполнение строительных работ, предоставление услуг и осуществление экспортно-импортных операций. В настоящее время компания «Довэй» является крупнейшим в Китае поставщиком стальных конструкций и новых видов строительных плит и одним из ведущих предприятий на рынке. Компания имеет статус отличного комплексного поставщика услуг в рамках китайских систем строительства из стальных конструкций и модульных металлических ограждающих конструкций, входит в число 10 крупнейших предприятий Китая в области производства строительных металлических конструкций, имеет статус предприятия новых и высоких технологий г. Пекина, технологический предпринимательский центр г. Пекина, торговый знак компании признан известным брендом Китая. Компания «Довэй» имеет государственные лицензии класса «А» на проектирование в строительной отрасли и техническое проектирование стальных конструкций, лицензию первой категории на выполнение подрядов по монтажу стальных конструкций, особую лицензию на производство стальных конструкций, лицензию на выполнение строительных подрядов за рубежом, а также прошла сертификацию на соответствие требованиям таких сертификатов качества, как сертификат международной системы менеджмента качества ISO9001:2008, международный сертификат качества ограждающих конструкций FM и российский ГОСТ.
Сфера деятельности Разработка, обработка и реализация стальных конструктивных элементов, профильных листов, цветных многослойных панелей с наполнителями; разработка и реализация механического и электромеханического оборудования, мобильных домов и стен из легких стальных конструкций, зданий из стальных конструкций и легких стальных конструкций; обычные фрахтовые операции; сдача в аренду строительного оборудования; технологический консалтинг, разработка технологий, предоставление технологических услуг; выполнение специализированных подрядов; операции по экспорту-импорту грузов; техническое проектирование легких стальных конструкций.
Наименование продукции Стальные конструктивные элементы, профильные листы, цветные многослойные панели с наполнителями
Сфера применения продукции
Зарегистрированные
торговые марки
Duowei
Международные сертификаты Сертификаты ISO9000, CE, FM, китайский сертификат и квалификационные свидетельства предприятия-производителя стальных конструкций
Имеется ли право на осуществление
экспортно-импортных операций
Да
Объем экспорта за прошлый год CNY 300 млн.
Юридическая информация
Единый код общественной кредитоспособности
Номер организационной структуры beijingduowei
Номер торгово-промышленной
регистрации
110106010098181
Номер таможенной регистрации 1106360139
Год основания 2007
Уставный капитал CNY 20 млн.
Юридический адрес КНР, г. Пекин, р-н. Фэнтай, ул. Наньсыхуань Си, № 188, зона 16, д. 14
Законный представитель Сюэ Цзюнь
Должность
Контактная информация
Контактное лицо Ван Цзяньхэ    
Должность
Почтовый адрес КНР, г. Пекин, р-н. Фэнтай, ул. Наньсыхуань Си, № 188, зона 16, д. 14, офис 202
Почтовый индекс 100070
Контактный телефон +86-10-56305118
Факс +86-10-56305078
Веб-сайт http://www.duowei.net.cn
Электронная почта eispt@duowei.net.cn
Фотографии продукции


Факс/Тел.: +86 (10) 6440-4421       Почтовый индекс: 100710

Веб-сайт: http://www.cniru.ru         Email: cniru.ru@cniru.org 

Адрес: КНР, г. Пекин, р-н. Дунчэн, проспектАньдинмэньвай, пер. Дунхоу, № 28, д. 2

京 ICP 备 08008426

Номер записи: регистрация в системе безопасности информационных сетей № 110108002439