Информационно-справочная система - ООО «Сучжоуская компания по производству электронной продукции Синьцюй Байли»
О деятельности компании
Наименование предприятия
ООО «Сучжоуская компания по производству электронной продукции Синьцюй Байли»
Тип предприятия Производитель,Торговая компания
Краткое представление компании         ООО «Сучжоуская компания по производству электронной продукции Синьцюй Байли» (далее – Компания «Байли Дяньцзы») является производственным предприятием, специализирующимся на выпуске охлаждающих вентиляторов. Начиная с момента основания в 1994 году, компания посвятила себя исследованиям, разработке и производству осевых вентиляторов. Компания постоянно привлекает передовые производственные технологии ведущих международных производителей, повышает качество и обогащает ассортимент собственной продукции, что позволяет удовлетворять постоянно меняющиеся требования клиентов.
       Одновременно со стремлением выпускать высококачественную, относящуюся к низкой ценовой категории, удобную при установке и надежную в использовании вентиляторную продукцию, компания также освоила выпуск низкоскоростных синхронных электродвигателей с постоянным магнитом и других видов малогабаритных электродвигателей. Продукция отличается высокой функциональностью, получила признание клиентов на американском и европейском рынках и успешно реализуется на отечественных предприятиях всех основных отраслей промышленности. Продукция компании используется для вентиляции и охлаждения силовых установок, медицинского оборудования, электронного оборудования, во время проведения электросварочных работ, и др., ее надежность и высокое качество заслужили доверие широкого круга клиентов. В течение многих лет компания придерживается принципов: качество на первом месте, своевременное обслуживание, разумная цена, завоевала отличную репутацию среди компаний данной отрасли. Компания «Байли Дяньцзы» стремится к постоянному повышению качества и осуществляет строгую проверку качества выпускаемой продукции. Продукция получила сертификаты CE, UL, 3C, сертификат охраны окружающей среды SGS и прошла сертификацию по международной системе управления качеством ISO9001:2000.
        В новом веке компания «Байли Дяньцзы» как и прежде будет придерживаться высокой эффективности, выпускать высококачественную продукцию по разумной цене, предоставлять брендовые услуги, повышать статус компании на старых рынках и осваивать новые, чтобы бренд «Байли» смог устремиться в новый полет.
Сфера деятельности Охлаждающие вентиляторы постоянного и переменного тока, малогабаритные центробежные вентиляторы промышленной частоты, низкоскоростные синхронные электродвигатели с постоянным магнитом.
Наименование продукции Осевые вентиляторы
Сфера применения продукции Продукция компании используется для вентиляции и охлаждения силовых установок, медицинского оборудования, электронного оборудования, во время проведения электросварочных работ, и др.
Зарегистрированные
торговые марки
Байли
Международные сертификаты UL, CE, SGS, CCC, RoHS и ISO9001:2000
Имеется ли право на осуществление
экспортно-импортных операций
Да
Объем экспорта за прошлый год CNY 5 млн.
Юридическая информация
Единый код общественной кредитоспособности
Номер организационной структуры 60820332-4
Номер торгово-промышленной
регистрации
3205062107020
Номер таможенной регистрации 3205967155
Год основания 1996
Уставный капитал CNY 500 тыс.
Юридический адрес КНР, пров. Цзянсу, г. Сучжоу, р-н. Учжун, ул. Юэху, № 188
Законный представитель Чжан Лися
Должность
Контактная информация
Контактное лицо Ма Сяобо    
Должность Сотрудник отдела внешней торговли
Почтовый адрес КНР, пров. Цзянсу, г. Сучжоу, р-н. Учжун, ул. Юэху, № 188
Почтовый индекс 215168
Контактный телефон 86-512-65280236
Факс 86-512-65683780
Веб-сайт http://www.bailielectron.com
Электронная почта sales@bailielectron.com
Фотографии продукции


Факс/Тел.: +86 (10) 6440-4421       Почтовый индекс: 100710

Веб-сайт: http://www.cniru.ru         Email: cniru.ru@cniru.org 

Адрес: КНР, г. Пекин, р-н. Дунчэн, проспектАньдинмэньвай, пер. Дунхоу, № 28, д. 2

京 ICP 备 08008426

Номер записи: регистрация в системе безопасности информационных сетей № 110108002439